8(800)444-44-21
8 (812) 331-25-20

Осенняя гонка «Дорога приключений» прошла без травм

19 октября 2019 года под Санкт-Петербургом прошло 27-е автомобильное приключенческое ралли «Дорога Приключений». Страховая компания «Двадцать первый век» в очередной раз стала страховым партнером гонки, каждый участник которой был застрахован от несчастного случая на 100 000 рублей. На старт соревнований вышло около 800 частников в составе 214 экипажей. Старт и финиш ралли расположились в городе Выборг, дистанция была проложена по красивейшим местам Выборгского района Ленинградской области. Многочисленные гроты, пещеры, скалы стали настоящим украшением гонки.

Дорога приключений

Команды преодолели более 20 технических этапов, таких как: плавание на САП-борде в затопленной пещере, стрельба из движущегося автомобиля, спуск со скалы по веревкам, игра в «Форт Боярд» в таинственных гротах, квест по центру Выборга и многое другое! Тема игры была посвящена рыцарству – и уже на старт команды выходили с самодельными щитами и аксессуарами.

Приключенческое ралли «Дорога Приключений» - это на сегодняшний день самые массовые и долгоживущие соревнования из любительских авто-мероприятий. Это не просто разовый проект, а клуб по интересам, который живет своей жизнью в промежутках между стартами. Организаторы ралли, Event-компания Team Fabric, в очередной раз показала всем свою креативность и профессионализм.