8(800)444-44-21
8 (812) 331-25-20
8(800)444-44-21
8(800)444-44-21
8 (812) 331-25-20

«Двадцать первый век» на ралли «Дорога приключений»: личный опыт

Компания «Двадцать первый век» выступила страховым партнером очередного приключенческого ралли «Дорога Приключений». 17 апреля 2021 в 29-й раз прошли самые популярные среди автомобилистов Санкт-Петербурга спортивно-краеведческие соревнования «Дорога Приключений». На старте было около 800 участников в составе 213 экипажей. Все участники ралли были застрахованы в компании «Двадцать первый век» от несчастного случая на время проведения мероприятия.

Тема игры была «90-е» и все экипажи вышли на старт в костюмах этой эпохи. Множество ярких фотографий уже можно найти в группе «Дорога Приключений» в ВК

Дорога приключений

Маршрут проходил по Ломоносовскому и Кингисепскому районам Ленинградской области, а старт расположился недалеко от знаменитой крепости в пос. Копорье. На дистанции экипажам встретились около 10 технических этапов: переправа через реку, стрельба, метание тарелок, логические головоломки, танцы-аэробика, курс по сердечно-легочной реанимации и даже игра «Что, где, когда?».

Дорога приключений 2021
Дорога приключений 2021

Партнерство в рамках весеннего ралли примечательно тем, что сотрудники компании «Двадцать первый век» приняли в нем очное участие, отправив на гонку собственный экипаж.

«Мы сотрудничаем с организаторами ралли «Дорога Приключений» уже много лет. С удовольствием читаем отчеты по мероприятиям, рассматриваем фотографии и урегулируем те редкие страховые случаи, которые происходят. Но за последние годы никто из нашей компании не принимал личного участия в мероприятии, несмотря не приглашения организаторов» - комментирует Татьяна Булавина, Начальник рекламного отдела АО СК «Двадцать первый век».

«Могу сказать, что никакие отчеты и рассказы не передают ощущения от участия в ралли. Это яркое и эмоциональное мероприятие, масштаб и накал которого можно оценить лишь находясь внутри самого «приключения».

Ралли охватывает много направлений, совмещая в себе посещение интересных и красивых мест, спортивную составляющую (для желающих), ориентирование, умение эффективно работать командой, прокачку логических и творческих навыков. Это чудесный способ вырваться из повседневности и проверить - что действительно можешь ты и твоя команда. Наша команда прошла далеко не все этапы, но мы получили незабываемые эмоции и опыт!» - рассказывает Татьяна.

«Решиться на участие было не просто. Мы представляли себе, что на соревнованиях будет много сложных технических этапов, для которых потребуется специальная физическая подготовка. Но в процессе ралли стало понятно, что организаторами этот момент давно отрегулирован разделением команд на классы: red – для продвинутых и особенно спортивных, blu - с упрощенным маршрутом и black для любителей квестов. Так что участвовать может любой, главное - решиться!»

Дорога приключений 2021

Страховых случаев на мероприятии зарегистрировано не было, за что в очередной раз благодарим организаторов, компанию TeamFabric, и помощников-волонтеров мероприятия.

АО СК «Двадцать первый век»

search Поиск по сайту:

Продолжая использовать Сайт, Вы выражаете согласие на обработку файлов cookie, а также подтверждаете ознакомление с Политикой их использования.